Update 2024-03-27: Greatly expanded the "Samples" page and renamed it to "Glossary".
Update 2024-04-04: Added 5 million mid-2011 posts from the k47 post dump. Browse (mostly) them here.
Update 2024-04-07: Added ~400 October 2003 posts from 4chan.net. Browse them here.

Welcome to Oldfriend Archive, the official 4chan archive of the NSA. Hosting ~170M text-only 2003-2014 4chan posts (mostly 2006-2008).
[1 / 0 / ?]

[1382604628] Марихуана полезна

No.56528 View ViewReplyOriginalReport
Я обожаю марихуану. Для меня выкурить косяк вечером гораздо приемлимее бутылки пива или водки. И пока меня не закидали какашками — объясните мне, чем травка хуже той же выпивки? Представьте, что вы на футбольном матче, и кто-то ведет себя жестоко, агрессивно, мешая окружающим. Он пьян или накурен? Он пьян. Черт возьми, кто-нибудь когда-нибудь вообще видел хоть раз драку накуренных людей? Они милые, добрые, как индийские коровы и у них интересный ход мыслей, окда. Почему марихуана противозаконна? Она растет сама по себе на планете, а вам не кажется, что ставить природу вне закона — это паранойа? Если вы думаете, что от наркотиков нет никакой пользы, то сделайте мне одно одолжение, ок ? Придите домой, возьмите все музыкальные записи и сожгите, потому что музыканты, написавшие их, очень сильно торчали. Бля, мужики, употребление травы нужно не просто легализовать, ее употребление нужно сделать принудительным. Это состояние продвинутой медитации, мать его. Зашёл в душ и вышел, познав все сущие тайны Вселенной. Всем трубку мира, отпустите растаману?